← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONTAJE TORRE AUTOSOPORTADA EN LA ALCALDÍA DE MAR DE CALETA BAHAMONDES

Código 857ba9fd-9458508 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA

RUT 768864101

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

VÍCTOR ALEJANDRO ALVARADO PORTALES | AP COMUNICACIONES

RUT 125408346

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONTAJE TORRE AUTOSOPORTADA EN LA ALCALDÍA DE MAR DE CALETA BAHAMÓNDES1 Unidad no definidaCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 857ba9fd-9458508? | GanaLicitaciones.cl