← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION TRABAJO Y CELEBRACION DIA DEL DIRIGENTE VECINAL

Código 857c0989-9563494 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Raiya Music & Entertainment

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAIYA MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Raiya Music & Entertainment

RUT 773284652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
capacitación según bases y ee.tt. adjuntas1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 857c0989-9563494? | GanaLicitaciones.cl