← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIFICACIÓN Y BACK LINE - ESCUELAS DE ROCK 2024

Código 857c8ec2-9472043 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUDIOVISUAL CHILE PRODUCCIONES LIMITADA | Transeúnte Films

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUDIOVISUAL CHILE PRODUCCIONES LIMITADA | Transeúnte Films

RUT 761893564

Ganador

MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL

RUT 62993588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN Y BACK LINE PARA ACTIVIDAD ESCUELAS DE ROCK, VALPARAÍSO 20241 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 857c8ec2-9472043? | GanaLicitaciones.cl