← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION EQUIPOS DENTALES UNAP

Código 857dc408-9462363 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS TECNOLOGICOS CYBERNETICS LIMITADA | AREA TECNICA MEDICA Y DENTAL

Monto adjudicado
CLP 19.915.552
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS TECNOLOGICOS CYBERNETICS LIMITADA | AREA TECNICA MEDICA Y DENTAL

RUT 762060027

VALAM EQUIPAMIENTO ODONTOLOGICO LIMITADA | VALAM LTDA.

RUT 763574407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, REPARATIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DENTALES CLÍNICOS Y PRECLÍNICOS DEL CENTRO ODONTOLOGICO ? CARRERA DE ODONTOLOGÍA - FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD1 UnidadCLP 19.915.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 857dc408-9462363? | GanaLicitaciones.cl