← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN INMUEBLES LOS ÁNGELES

Código 857eb006-9275733 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

Monto adjudicado
CLP 62.566.500
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

HEIM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Heim Ingeniería y Construcción

RUT 777406949

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de reparación y mantenimiento de las instalaciones e inmuebles ubicados en la Guarnición de Los Ángeles, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”, según itemizado o anexo N° 2, completo.1 UnidadCLP 62.566.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 857eb006-9275733? | GanaLicitaciones.cl