Resultado de licitación
ICC. PAC Servicio de Poda Tala Rebaje de Copa y Plantación de Árboles y Arbustos del Hospital Clínico San Borja Arriarán
Código 85816c63-9269476 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Urbanplagas SpA | Ciclo Urbano
- Monto adjudicado
- CLP 46.510.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Urbanplagas SpA | Ciclo Urbano
RUT 766937772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA TALA REBAJE DE COPA Y PLANTACIÓN DE ÁRBOLES Y ARBUSTOS DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN | 1 Global | CLP 46.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.