Resultado de licitación
Servicio de Coffe Jornadas de Formación Servicio Local de Los Libertadores
Código 85817ed3-9437161 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
RUT 776914274
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
JESSAMINE DEL PILAR SANCHEZ FUENZALIDA | JESSAMINE DEL PILAR SANCHEZ FUENZALIDA
RUT 168408064
NUCLEO INVERSIONES SPA | Nucleo Producciones
RUT 777513818
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering para las jornadas del miércoles 9 y jueves 10 de octubre del Servicio Local de Los Libertadores, según TDR adjunto | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.