Resultado de licitación
SC 6079 PROVISION DE DE UN ANALIZADOR TERMOGRAVIMÉTRICO CON ANÁLISIS DIFERENCIAL DE TEMPERATURA TGA-DSC
Código 85819367-9604833 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó PERKIN ELMER CHILE LIMITADA | PERKIN ELMER CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 41.050.388
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PERKIN ELMER CHILE LIMITADA | PERKIN ELMER CHILE LIMITADA
RUT 771165400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y CAPACITACIÓN DEL USO DE UN ANALIZADOR TERMOGRAVIMÉTRICO CON ANÁLISIS DIFERENCIAL DE TEMPERATURA (TGA-DSC) | 1 Unidad | CLP 41.050.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.