← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°656 - SERVICIO DE ARRIENDO DE STAND PARA EMPRENDEDORES EN EVENTO DE CHILE LINDO

Código 85821f86-9208906 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Ganador

TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS

RUT 760527688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL POR SERVICIO DE ARRIENDO DE 11 STAND CON PRODUCCIÓN PARA EMPRENDEDORES DE LA COMUNA DE VITACURA QUE PARTICIPARAN EN EL EVENTO CHILE LINDO A REALIZARSE EN LOS DÍAS 2 Y 3 DE SEPTIEMBRE. VER DETALLES EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85821f86-9208906? | GanaLicitaciones.cl