Resultado de licitación
RRFF_CONTRATACION DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA JARDINES INFANTILES
Código 85841fde-9380800 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.700
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA
RUT 772181817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es suscribir un “Contrato de Suministro de Servicio de Guardias de Seguridad para Jardines Infantiles la Junta Nacional de Jardines Infantiles Región de Valparaíso”. Detalles en Bases Tecnicas | 1 Unidad no definida | CLP 5.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.