Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL CERCO CON MALLA YA REJA METÁLIC1
Código 8584e925-9129334 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas
- Monto adjudicado
- CLP 8.613.220
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas
RUT 159055086
Carlos René | GRUPO VECOR SPA
RUT 769063714
Comercializadora y distribuidora a tu medida spa | Atm soluciones spa
RUT 771414699
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
RUT 775632062
Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda
RUT 765781191
GASTÓN HARIET FILLA MIRANDA | AyVcontratista
RUT 96379498
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ALEGRE Y MARTÍNEZ SPA | Constructora AyM Spa
RUT 775766492
INGEPAT | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES DE LA PATAGONIA
RUT 768721041
luciano | td soluciones spa.
RUT 769329331
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
RMC WELDING SPA | RMC WELDING SPA
RUT 773859051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL CERCO CON MALLA Y REJA METALICA - LOTE 3A-1 " DEL SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 8.613.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.