Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS MATERIAL PAPELERÍA CESFAM MOLINA
Código 85872801-9193220 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L. | C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 650.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L. | C&C Imprenta y Diseño E.I.R.L.
RUT 765402123
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
Imprenta Regner Ltda | Imprenta Regner Ltda
RUT 776966800
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita impresos clínicos para Cesfam Molina, valorar el anexo N° 3 que se adjunta y el total subalo como oferta económica en la ficha electrónica, el anexo valorado subalo en los archivos adjuntos | 1 Unidad | CLP 650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.