← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCIPOL - SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE DETECCIÓN ALARMA Y CONTROL DE INCENDIO DEL EDIFICIO

Código 85888468-9454264 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems

RUT 774274731

Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.

RUT 764911857

jose | Tercam

RUT 768444765

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de mantención del sistema de detección, alarma y control de incendio del Edificio ESCIPOL, lo que incluye la realización de trabajos correctivos iniciales al sistema, el servicio de mantención preventiva bimensual.1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85888468-9454264? | GanaLicitaciones.cl