← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Diseño Camino Marcapata Putre

Código 85889e59-9677979 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CPC SPA | Constructora CPC Spa

Monto adjudicado
CLP 23.838.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CPC SPA | Constructora CPC Spa

RUT 777776193

Ganador

HD SERVICIOS INTEGRALES SPA | HD SERVICIOS INTEGRALES

RUT 775361727

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Servicio de consultoría1 UnidadCLP 23.838.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85889e59-9677979? | GanaLicitaciones.cl