Resultado de licitación
MANTENIMIENTO EQUIPOS INDUSTRIALES Y DE PRODUCCION
Código 8588f8eb-9249486 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 16.243.078
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA
RUT 769269010
MIGUEL IGNACIO | SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENCIÓN
RUT 768973393
PEWMA SPA | pewma spa
RUT 774111832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CALDERAS DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DEL 2024. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS Y COMPLETAR LOS ANEXOS REQUERIDOS. | 1 Unidad | CLP 16.243.078 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.