Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL Y CALZADO DE SEGURIDAD PARA AGENTES DE SEGURIDAD CIUDADANA E INSPECTORES MUNICIPALES
Código 858a97ff-9622796 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALASEG LIMITADA | ALASEG SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.292.256
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ALASEG LIMITADA | ALASEG SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA
RUT 767253893
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIAL E INVERSIONES FUSION ZERO LIMITADA | FUSION ZERO
RUT 760159433
COMERCIAL MACME LTDA | TEMPEST (Seguridad a su Pies)
RUT 795531009
COMERCIALIZADORA A&M SPA | COMERCIALIZADORA AYM
RUT 778944480
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
Gaspar Eduardo | Asesorías GYR SPA
RUT 764930037
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
INTEREX SPA | Interex
RUT 778948834
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
MODA-TEC LTDA | MODA-TEC LTDA
RUT 76274502K
SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.
RUT 995109107
UNIFORMES IMPORTADOS CHILE SPA | clinicaluniforms
RUT 782006525
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALZADO DE SEGURIDAD MIXTO PARA AGENTES DE SEGURIDAD CIUDADANA E INSPECTORES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 6.292.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.