Resultado de licitación
CONSERVAR EL EDIFICIO DONDE ACTUALMENTE PRESTA ATENCIÓN EL DISPOSITIVO PRAIS DEL HOSPITAL DE TALAGANTE
Código 858af780-9420736 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | Servicio de Salud Metropolitano Occidente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
- Monto adjudicado
- CLP 19.086.355
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
RUT 772807775
NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA
RUT 775520868
Rodrigo Alexis Rubilar Palma Servicios Integrales | TECVOLS E.I.R.L.
RUT 76107217K
VITRUVIO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VITRUVIO I&C SpA
RUT 777969269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVAR EL EDIFICIO DONDE ACTUALMENTE PRESTA ATENCIÓN EL DISPOSITIVO PRAIS DEL HOSPITAL DE TALAGANTE | 1 Global | CLP 19.086.355 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.