← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado de Alumnos

Código 858cf0e8-9340246 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME ROBINSON JULIO AGUILERA | JAIME ROBINSON JULIO AGUILERA

Monto adjudicado
CLP 1.405.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JAIME ROBINSON JULIO AGUILERA | JAIME ROBINSON JULIO AGUILERA

RUT 113830751

Ganador

JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto

RUT 150452767

Ganador

OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio

RUT 158024136

Ganador

VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES | VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES

RUT 141006088

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
traslado de alumnos colegio Republica de Chile el día 17.04.20241 UnidadCLP 100.000
Traslado de alumnos escuela Alejandro Chelen el día 15.04.20241 UnidadCLP 70.000
Traslado de alumnos escuela Alejandro Chelen Rojas el día 25.04.20241 UnidadCLP 70.000
Traslado de alumnos colegio Cerro Guayaquil el dia 17.04.20241 UnidadCLP 150.000
Traslado de alumnos colegio La Villa, el dia 23.04.20241 UnidadCLP 140.000
Traslado alumnos colegio La Villa el dia 15.04.20241 UnidadCLP 80.000
traslado de alumnos colegio La Villa el dia 17.04.20241 UnidadCLP 80.000
Traslado de alumnos escuela Wenceslao Vargas el dia 23.04.20241 UnidadCLP 80.000
Traslado de alumnos escuela Wenceslao Vargas el dia 15.04.20241 UnidadCLP 100.000
traslado de alumnos escuela Wenceslao Vargas el dia 17.04.20241 UnidadCLP 40.000
Traslado de alumnos escuela Wenceslao Vargas el dia 25.04.20241 UnidadCLP 90.000
Traslado de alumnos del colegio Río Grande el dia 25.04.20241 UnidadCLP 110.000
Trasldo de alumnos de la escuela El Palqui el día 23.04.20241 UnidadCLP 70.000
Traslado de alumnos escuela El Palqui el dia 25.04.20241 UnidadCLP 80.000
Traslado de alumnos escuela Huatulame el dia 09.05.20241 UnidadCLP 145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 858cf0e8-9340246? | GanaLicitaciones.cl