← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION LUMINARIAS PEATONALES SECTOR PUQUILLAY - TROYA CENTRO PERALILLO

Código 858d952b-9111281 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 228.712.084
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Joaquin Alexis | Joaquin Alexis

RUT 762770857

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EJECUTAR LA IINSTALACION LUMINARIAS PEATONALES SECTOR PUQUILLAY - TROYA CENTRO PERALILLO DE ACUERDO A PROYECTO ADJUNTO1 UnidadCLP 228.712.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 858d952b-9111281? | GanaLicitaciones.cl