Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL DE LAS DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE POR UN PERIODO DE 24 MESES
Código 858f026e-9400960 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOSERVICIOS INDUSTRIALES SPA | BIOSERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 612.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOSERVICIOS INDUSTRIALES SPA | BIOSERVICIOS
RUT 779095940
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA
RUT 762003910
INVERSIONES VASCO CHILE LIMITADA | VASCO CHILE LTDA
RUT 770292425
Ivette | Servicios Rojas y Asociados. LTDA.
RUT 76412717K
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL DE LAS DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 612.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.