Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA PERSONAL QUE OPERA MOTOS ACUÁTICAS
Código 858f11c6-9131667 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
ITS SEGURIDAD INDUSTRIAL | ITS SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 769221522
Oscar Hernán | Oscar Hernán
RUT 767186762
Rivco Import SpA | Rivco
RUT 766416799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPERUZA DE NEOPREN, SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 20 Unidad | CLP 30.000 |
| GUANTES DE NEOPREN, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 20 Par | CLP 30.000 |
| TRAJE NEOPRENO TALLA M, SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 165.000 |
| TRAJE NEOPRENO TALLA L, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 5 Unidad | CLP 165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.