← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“INSUMOS PARA GALA ARTISTICA DE ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS SEP

Código 858f563e-9202786 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó XIMENA | COMERCIAL CIENPIES

Monto adjudicado
CLP 1.392.075
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XIMENA | COMERCIAL CIENPIES

RUT 768397597

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INSUMOS PARA GALA ARTISTICA DE ESCUELA JUAN SEGUEL”1 UnidadCLP 1.392.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 858f563e-9202786? | GanaLicitaciones.cl