Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E78-2023 “SERVICIO CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA CAYENEL PUERTO MONTT”
Código 858f739d-9259221 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 163.010.228
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
RUT 115708090
GUSTAVO DANIEL | GUSTAVO DANIEL
RUT 760795518
HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | HERNAN PARADA RIOS
RUT 143542416
RUBERLI MIGUEL GUTIÉRREZ GODOY | CONSTRUCTORA RUBERLI GUTIERREZ
RUT 77332235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E78-2023 “SERVICIO CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA CAYENEL PUERTO MONTT” | 1 Global | CLP 163.010.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.