← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES TECNOLÓGICOS.

Código 858f9696-9433808 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó marco antonio | Disproelec Spa

Monto adjudicado
CLP 5.592.223
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES TECNOLÓGICOS PARA ESCUELA ENRIQUE HEVIA LABBE - RIÑIHUE, DE LA COMUNA DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 5.592.223

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 858f9696-9433808? | GanaLicitaciones.cl