Resultado de licitación
Ajuar ingreso 2025 tenidas de salida 22.02.002
Código 858fdd63-9473692 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó alberto ivan | Confecciones ahumada spa
- Monto adjudicado
- CLP 112.752.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
alberto ivan | Confecciones ahumada spa
RUT 763744671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TENIDAS DE SALIDA VIVO AMARILO CON PALAS DE ALUMNOS DAMA - VARÓN, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA | 984 Unidad | CLP 108.000 |
| TENIDA DE SALIDA VIVO ROJO PALAS NORMALES VARÓN-DAMA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA | 60 Unidad | CLP 108.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.