Resultado de licitación
Programa Mujeres Jefas de Hogar cursos de capacitación.
Código 85903f81-9392500 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RAMON IVAN | RCR CAPACITACIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMON IVAN | RCR CAPACITACIONES EIRL
RUT 768897425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesionales u Organismos Técnicos de Capacitación (OTEC), que dicten los cursos de capacitación: “Técnicas de gastronomía saludable”, “Emprendimiento, contabilidad y remuneraciones” y “Auxiliar de aseo”, cuya finalidad es otorgar capacitación a las muje | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.