Resultado de licitación
Servicio de aseo higienización y sanitización
Código 859088eb-9199526 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 21.848.739
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo, sanitización e higienización para dependencias de la SEREMI de Salud R.M., por un periodo de 2 meses. | 1 Unidad | CLP 21.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.