← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO COMPLEJO RIO ENCUENTRO PALENA 2025

Código 85921321-9475907 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | COMPLEJOS FRONTERIZOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK

RUT 772353030

DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo

RUT 182054917

Ganador

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASEO Y MANTENCION COMPLEJO RIO ENCUENTRO PALENA. desde Febrero 2025 a Enero 2026.1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85921321-9475907? | GanaLicitaciones.cl