Resultado de licitación
Habilitación oficinas tercer piso FL Rancagua
Código 8592b35c-9558003 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 5.458.320
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Claudio marcelo | Claudio marcelo
RUT 764735528
Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L. | Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L.
RUT 766104118
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ERBAU SPA | ERBAU SPA
RUT 777487418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de oficinas en el tercer piso de la Fiscalía Local de Rancagua | 1 Unidad | CLP 5.458.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.