Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE CUBIERTAS Y FORROS EN CECOSF LOS LIBERTADORES
Código 8594aa6d-9538581 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
- Monto adjudicado
- CLP 3.794.200
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
RUT 779166511
Chile Leak Detection | Chile Leak Detection
RUT 969826801
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JAQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE CUBIERTAS Y FORROS EN CECOSF LOS LIBERTADORES - Según Bases Técnicas - Indicar Total Neto y completar itemizado en Anexo N°2 (archivo excel adjunto) y Anexo Nº3 | 1 Unidad | CLP 3.794.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.