Resultado de licitación
SERVICIO DE REAS PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE RENGO AÑO 2026
Código 8597a0fd-9642214 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.650
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
RUT 762540533
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA
RUT 770316014
SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ
RUT 763827631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio consiste en el retiro, transporte, tratamiento y eliminación de residuos especiales y peligrosos (REAS) generados por los siguientes establecimientos del Departamento de Salud de Rengo: • CESFAM Rosario • CESFAM Rienzi Valencia G. • CESFA | 1 Unidad | CLP 1.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.