Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL
Código 8597e265-9477797 · Biblioteca del Congreso Nacional | Biblioteca del Congreso Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIZNET-IT | BIZNET
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIZNET-IT | BIZNET
RUT 779852709
COMICROM LIMITADA | COMICROM
RUT 779138798
RICOH | RICOH
RUT 96513980K
VS&TI INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | VS&TI Ltda.
RUT 779135918
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA BIBLIOTECA DEL CONGRESO NACIONAL | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.