Resultado de licitación
Contratación Servicios de Producción de Eventos Actividad recreativa para las Mujeres de la comuna.
Código 8598734b-9316612 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA DE MÚSICA Y ESTUDIO DE PRODUCCIÓN ANCRIS LIMITADA | Reverb Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACADEMIA DE MÚSICA Y ESTUDIO DE PRODUCCIÓN ANCRIS LIMITADA | Reverb Chile
RUT 773702918
AGRUPACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUSICARTE | MusicArte
RUT 651045436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de una productora que realice las actividades enmarcadas en la conmemoración del Día Internacional de la Mujer, a realizarse en el mes de marzo del año 2024. (Todas las especificaciones en bases técnicas adjuntas) | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.