← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.actualización Diagnóstico Brechas entre otros

Código 8598dd2b-9652513 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó amable | amable

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

amable | amable

RUT 762351706

Ganador

CONSULTORIA Y ASESORIA SYMBOLON II LIMITADA | Symbolon SP

RUT 767015771

GAV CHILE SPA | GAV Consulting Chile

RUT 777808753

LA CEIBA SPA | LA CEIBA SPA

RUT 775496711

MAGA ECO SPA | Caja Negra Investigación de Mercado

RUT 77273526K

NORTE CREA LIMITADA | NorteCrea

RUT 78029082K

PABLO ESTEBAN HIDALGO GÁLVEZ | Pablo Esteban

RUT 164758656

PRISMA STRATEGY SPA | Prisma Strategy

RUT 78108767K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DEL DIAGNÓSTICO DE BRECHAS, POLÍTICA, DISEÑO DE PLANES Y ACTIVIDADES PARA EL MEJORAMIENTO DE LA CALIDAD DE SERVICIO Y EXPERIENCIA USUARIA DEL MINISTERIO DE BIENES NACIONALES1 GlobalCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8598dd2b-9652513? | GanaLicitaciones.cl