Resultado de licitación
PTR N°S-61 - REPARACION DE ASFALTO SUMINISTRO CON INSTALACION DE TAPAS DE CAMARAS DE REGISTRO ELECTRICO EN EL CESFAM VITACURA.
Código 859a3391-9678409 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD-CESFAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.914.750
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCTORA SANTA ELENA SPA | CONSTRUCTORA SANTA ELENA SPA
RUT 783905140
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO EN PESOS. SERVICIO DE REPARACION DE ASFALTO, SUMINISTRO CON INSTALACION DE TAPAS DE CAMARAS DE REGISTRO ELECTRICO EN EL CESFAM VITACURA. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.914.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.