← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE EQUIPO RX OSTEOPULMONAR DEL HOSPITAL

Código 859a47f5-9538608 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL PUREN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA

RUT 966096500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Detector; estación de trabajo; provisión, instalación y puesta en marcha del accesorio funcionando en compatibilidad con equipo de Rayos X Osteopulmonar. capacitación y una mantención al cumplir los 12 meses.1 UnidadCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 859a47f5-9538608? | GanaLicitaciones.cl