Resultado de licitación
EXP.29815-DC.1499-CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023.rgo
Código 859c4846-9244820 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS
- Monto adjudicado
- CLP 36.980
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS
RUT 965626409
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO “CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023”, SEGUN BASES ADJUNTS | 1 Global | CLP 36.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.