Resultado de licitación
Contratacion de servicios de vigilancia
Código 859c5142-9276425 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS ANPA LTDA. | ANPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.515.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE SERVICIOS ANPA LTDA. | ANPA
RUT 76051215K
GESTION EN RR.HH. HEBERT GALLARDO GIMAF E.I.R.L. | GIMAF EIRL
RUT 772034792
SERVICIOS INTEGRALES LSAM SPA | Lsam Seguridad
RUT 77595194K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD, PARA SERVICIO DE CESAM DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL,HASTA EL 31.12.2024. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 10.515.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.