Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL " SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE BAÑOS, PARA LAS DEPENDENCIAS DE JUNAEB DE LA DIRECCION REGIONAL METROPOLITANA AÑO 2023
Código 859caa5c-9173283 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región Metropolitana · Maule
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA VÍCTOR ALEXANDER HENRÍQUEZ SANDOVAL E.I.R.L. | VICTOR ALEXANDER
RUT 763319024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL " SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE BAÑOS, PARA LAS DEPENDENCIAS DE JUNAEB DE LA DIRECCION REGIONAL METROPOLITANA AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.