← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4.000 litros Petroleo para Vehículos Municipales.

Código 859cd096-9390054 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HERNÁN RICARDO ZANETTI TURINA | HERNAN RICARDO ZANETTI TURINA

Monto adjudicado
CLP 5.004.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERNÁN RICARDO ZANETTI TURINA | HERNAN RICARDO ZANETTI TURINA

RUT 71707075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4.000 Litros de petroleo diésel para Vehículos Municipales.4000 LitroCLP 1.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 859cd096-9390054? | GanaLicitaciones.cl