Resultado de licitación
Servicio de evaluaciones psicolaborales para CNA
Código 859d20a4-9652161 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 21.623.700
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ASESORIAS INTEGRALES CROM CIRCLE SPA | CROM Circle
RUT 782423711
BIRGIT NEVERMANN GRAHL | Birgit Nevermann
RUT 144384261
CENTRO DE EVALUACIONES Y ASESORIAS PSICOLÓGICAS LIMITADA | Psicocent
RUT 779063720
Daniel | Colaboral SPA
RUT 76131825K
EPRIME CONSULTORIAS Y SERVICIOS INTEGRALES LTDA | EPRIME CONSULTORES LTDA
RUT 763157016
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
GESTION DE TALENTOS CONSULTORES LIMITADA | TalentoConsultores
RUT 766158609
GROWUP CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | GROWUP CYG
RUT 772472722
Human Consult | Human Consult
RUT 52003613K
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
LL Consulting Ltda | LL Consulting SpA
RUT 768203210
PRAXIS PERSONAS SPA | Praxis Personas
RUT 770753597
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SARGEL CONSULTORES LIMITADA | SARGEL LTDA. Reclutamiento y Selección de personal
RUT 76015931K
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TALENT PARTNERS SPA | TALENT PARTNERS
RUT 772327064
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EN MODALIDAD DE SUMINISTRO DE EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA LA COMISIÓN NACIONAL DE ACREDITACIÓN | 1 Unidad | CLP 21.623.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.