← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Constructor civil para establecimientos educativos

Código 859dd7fa-9635280 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 5.750.000
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

VICTOR ALFONSO TOBAR NUNEZ | VICTOR ALFONSO TOBAR NUNEZ

RUT 166789710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Navidad requiere el servicio de Constructor Civil para establecimientos de la comuna. Formación académica. Constructor Civil u carreras afines1 UnidadCLP 5.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.