← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Alojamiento en Santiago para la Universidad de Talca

Código 859e3b63-9598271 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.926.490
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Alojamiento en Santiago para la Universidad de Talca1 UnidadCLP 6.926.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 859e3b63-9598271? | GanaLicitaciones.cl