← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISIÓN DE INFRAESTRUCTURA INTERNET

Código 859f2ff0-9631493 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó christian andres | christian andres

Monto adjudicado
CLP 75.406.556
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

christian andres | christian andres

RUT 762794179

SALEH INGENIERÍA Y TELECOMUNICACIONES SPA | Intertelecomcl

RUT 775277092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENLACE SATELITALES EN ESTABLECIMEINTOS EDUCACIONALES DE LA HIGUERA, PAIHUANO, LA SERENA Y VICUÑA1 UnidadCLP 75.406.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 859f2ff0-9631493? | GanaLicitaciones.cl