← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA TÉCNICA ESPECIALIZADA DE H2V.

Código 85a0c704-9432427 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CIENCIAS ECIT LIMITADA | ECIT Ltda.

Monto adjudicado
CLP 49.980.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CIENCIAS ECIT LIMITADA | ECIT Ltda.

RUT 767151098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría Técnica especializada para respaldar la revisión, supervisión y asesoramiento en estudios e iniciativas relacionadas con H2V y sus derivados.1 UnidadCLP 49.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85a0c704-9432427? | GanaLicitaciones.cl