← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE OXIGENACIÓN POR MEMBRANA EXTRACORPÓREA PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 85a1308b-9529367 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 134.436.493
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

RUT 788008708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO DE OXIGENACIÓN POR MEMBRANA EXTRACORPÓREA (Según Bases Técnicas Adjuntas)1 UnidadCLP 134.436.493

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85a1308b-9529367? | GanaLicitaciones.cl