Resultado de licitación
P.33-2024 SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTISTAS LOCALES SHOW ANIVERSARIO DE TEMUCO 2024
Código 85a17a29-9310039 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
- Monto adjudicado
- CLP 7.450.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTISTAS LOCALES SHOW ANIVERSARIO DE TEMUCO 2024, CONFORME A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMNISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR NETO DE SU OFERTA AL PORTAL MERCADOPUBLICO. | 1 Global | CLP 7.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.