← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S605/S.E.P. Capacitación "Gamificación para el aprendizaje" para escuela Santa Rosa. Ord. N°104 (2da).

Código 85a23d9b-9469154 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S605/S.E.P. Capacitación "Gamificación para el aprendizaje" para escuela Santa Rosa. Ord. N°104 (2da).1 GlobalCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85a23d9b-9469154? | GanaLicitaciones.cl