Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: CONSTRUCTOR CIVIL
Código 85a25b4d-9501714 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GEOPRO SPA | GEOPRO
- Monto adjudicado
- CLP 18.801.450
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEOPRO SPA | GEOPRO
RUT 777102028
JOSÉ IGNACIO URRUTIA ANSELMO | José Ignacio Urrutia Anselmo
RUT 151192203
MARCOS ALEXIS SEPÚLVEDA IBÁÑEZ | MARCOS ALEXIS SEPULVEDA IBANEZ
RUT 175733442
RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS
RUT 170625528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: CONSTRUCTOR CIVIL | 1 Unidad | CLP 18.801.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.