← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SECTOR ESTACIONAMIENTOS Y CONSTRUCCIÓN AREAS VERDES CALLE LOS ALERCES LADO NORTE ENTRE SUPERMERCADO Y PLAZA DEL CAMPESINO COMUNA DE LOLOL

Código 85a2718d-9328432 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | SECPLAN · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ENRIQUE VERDUGO BRAVO | BernardoEnriqueVerdugoB

Monto adjudicado
CLP 95.360.989
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERNARDO ENRIQUE VERDUGO BRAVO | BernardoEnriqueVerdugoB

RUT 143311805

Ganador

JOSE CELIN SANCHEZ CORNEJO EIRL | A L T A C R U Z - Ingeniería en Construcción

RUT 761103512

JUAN ANTONIO BASOALTO LEÓN | Juan Basoalto Leon

RUT 95728782

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SECTOR ESTACIONAMIENTOS Y CONSTRUCCIÓN AREAS VERDES CALLE LOS ALERCES LADO NORTE, ENTRE SUPERMERCADO Y PLAZA DEL CAMPESINO, COMUNA DE LOLOL1 UnidadCLP 95.360.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85a2718d-9328432? | GanaLicitaciones.cl